Красота и Здоровье

Пермский информационный портал


Красота

Здоровье

Спорт

Наши проекты

Бодифлекс: дышите и худейте

Статьи \ Полезные советы

Бодифлекс: дышите и худейте

Программа: БОДИФЛЕКС с элементами стрейчинга

Тренер – Наталия Кирилова
Пятница в 18:30

 

«Бодифлекс» – тренер Наталья КириловаБодифлекс основан на простых физических законах: кислород сжигает жир, кислород переносится по телу с кровью. При помощи аэробного, то есть глубокого дыхания, мы обогащаем организм кислородом, а затем его посылаем в те зоны, где жировых отложений больше всего. Мы создаем напряжение в этих областях при помощи изометрических или растягивающих упражнений, чтобы направить туда обогащенную кислородом кровь, следовательно, сжигаем жир в конкретном месте и одновременно укрепляем мышцы.

 

«Бодифлекс» – тренер Наталья КириловаБодифлекс – лучший способ борьбы с лишним весом. Вы получаете аэробный эффект в пять раз больше чем от бега, кроме того, через 3-5 занятий Ваш желудок начинает уменьшаться, потому что Вы тренируете его и близлежащие мышцы, аппетит естественным образом снижается, и уже не нужно себя утруждать подсчетом потребляемых калорий.

 

В результате повышенного содержания кислорода в крови вырабатываются гормоны радости эндорфины, повышается работоспособность, ускоряются мыслительные процессы, кислород избавляет организм от токсинов. Бактерии, вирусы, паразиты и даже раковые клетки разрушаются в присутствии кислорода, повышается иммунитет, увеличивается объем легких.

 

Бодифлекс – революционный путь достижения абсолютного здоровья и сохранения его на долгие годы.

 

Тренировка дополняется упражнениями на растяжку мышц – Стрейчингом. Стрейчинг- предназначен для того, чтобы ваши мышцы были эластичными, а суставы гибкими и подвижными. Благодаря растяжению мышц, к ним поступает больше крови, они расслабляются и становятся более эластичными. В результате тренировки вы избавляетесь не только от лишних килограммов, но и от лишнего объема и получаете прекрасное тело без излишков жира, гибкое, пластичное, с красивыми формами.

 

Ждём Вас в Фитнес-клубе «A Priori»
г. Пермь, ул. Газеты Звезда, 27
Тел.: (342) 237-76-76

Поиск

Название:

Категория:

Район:

Микрорайон:

Статьи

Яндекс.Погода

© 2019 ООО «Веларт» info@velart.ru