Красота и Здоровье

Пермский информационный портал


Красота

Здоровье

Спорт

Наши проекты

Прессотерапия

Статьи \ С заботой о здоровье \ Велнес

Прессотерапия

Прессотерапия – высокоэффективный метод, освобождающий ткани от избытка жидкости, усиливающий лимфодренаж. Принцип метода основан на воздействии сжатым воздухом на проблемные участки тела.

 

Чередование повышенного и пониженного давления воздушного столба. Воздушный насос нагнетает воздух в специальные широкие кольца-манжеты, которые надеваются на руки, бедра, икры, область талии и живота.

 

В этих кольцах равномерно распределяется сжатый воздух, и таким образом происходит «воздушный массаж» участков, требующих коррекции.

 

Прессотерапия работает очень деликатно и равномерно. А это особенно важно при варикозном расширении вен и лимфостазе.

 

Сеансы прессотерапии устраняют нарушения крово- и лимфообращения, активизируют обменные процессы, укрепляют мышцы, улучшают тугор кожи. Прессотерапия является незаменимым помощником в лечении целлюлита. Так как устраняет основные причины его возникновения – застой межклеточной жидкости в подкожной жировой клетчатке.

 

Прессомассаж применяемый в косметологии, позволяет избавиться от отеков различного происхождения, значительно уменьшить объемы тела, предупреждать варикоз, снимать боль и усталость.

 

Уже после первой процедуры ощущается приятное тепло во всем теле, легкость в ногах, прилив бодрости, улучшается настроение. А после второго- третьего сеанса исчезают отеки, разглаживается апельсиновая корка, выравнивается цвет кожи.

 

Ждем Вас в Студии здоровья и красоты «Надежда»

ул. Крисанова, 5; тел. 239-08-08, 237-22-17

Поиск

Название:

Категория:

Район:

Микрорайон:

Статьи

Яндекс.Погода

© 2019 ООО «Веларт» info@velart.ru