Красота и Здоровье

Пермский информационный портал


Красота

Здоровье

Спорт

Наши проекты

Здоровье можно посмотреть, прочитать, приготовить

Статьи \ С заботой о здоровье \ Диеты и похудение

Здоровье можно посмотреть, прочитать, приготовить

 Нина готовила на завтрак салат из зелени, поливала ложкой оливкового масла с лимонным соком… В обед ела куриную грудку с овощами. А вечером – только стакан кефира и зеленое яблоко. Когда особенно хотела есть – перекусывала сухофруктами и орехами. Три раза в неделю ходила в фитнесс-клуб. Вроде все правильно, но килограммы не убавлялись. Тогда Нина написала письмо врачам, и – похудела!

 

Александра не могла смотреть, как ее 10-летний сын ест только макароны и сосиски. Как накормить ребенка, чтобы был и сыт, и доволен, и здоров? Отложив популярные кулинарные книжки, Александра обратилась к врачам – и все получилось!

 

А Иван приходил с работы и сразу ложился. Болело все – горло, спина, голова, суставы… В голову лезли мысли о ненужности и бесполезности всего вокруг… Иван отправил врачам письмо – и встал на ноги.

 

У этих 3 историй все разное. Общее только одно – все трое написали письма на новый сайт www.medzdorovie.ru, где дают советы ведущие медики нашего города.

 

Добавьте этот ресурс в избранное. Он – уникален. Здесь нет лунного календаря и советов доморощенных рецептом, которые одним помогают, а других – убивают… Главное отличие сайта www.medzdorovie.ru в том, что вся информация здесь не скопирована из случайных, а то и безграмотных источников в интернете, а проверена квалифицированными, опытными медиками. Это серьезно! Пермский Городской Центр Медицинской профилактики, открывший сайт www.medzdorovie.ru, гарантирует, что прочитанное принесет Вашему здоровью только пользу. А значит, и жизненный успех. Ведь вскарабкаться на вершину успеха может только здоровый.

 

Считаете, что динамичная и здоровая жизнь – путь к успеху? Читайте и смотрите руководство к действию – www.medzdorovie.ru. Предлагаем краткую экскурсию по возможностям сайта.

 

Во-первых, Вы можете прочесть актуальные новости-рекомендации. Например, о том, как осень берет за горло и что нужно сделать, чтобы уберечься от горячей пятерки самых распространенных заболеваний в сентябре? Что-то непонятно – задайте вопрос, как это сделали Нина, Александра и Иван. Через несколько дней получите квалифицированный ответ.

 

А может, Вам хочется похудеть? Или накормить свою семью вкусной и здоровой едой? Или вот еще – как давно Вы были в спортзале? И не надо – теперь спортзал будет у вас дома. Нажимайте кнопку play – и делайте весь необходимый комплекс упражнений для красоты и здоровья. Сегодня есть три таких комплекса – на каждый день, специально для пожилых и для молодых мам.

 

На страницах сайта Вас ждут рецепты здоровых и вкусных блюд. Вряд ли многие из нас, воспитанные на том, что полезное – это обязательно невкусное, подозревали о чудесных блюдах здоровой кулинарии. Читаешь и чувствуешь, как восхитительны апельсиновые цукаты в шоколаде, курица в пряном соусе и баранина с рататуем…

 

И это еще не все. Зайдите на www.medzdorovie.ru и Вы узнаете, как снизить давление, бросить курить, где ближайший к вам центр здоровья, где бесплатно проверят состояние Вашего организма. Куда отдать ребенка для занятий спортом (самый полный список спортивных секций по районам города), как правильно общаться и отдыхать с детьми и как справиться со стрессом. Ну, спорим Вы не знали, что первое правило – выключить телефон, отойти от компьютера и телевизора? А оно – не единственное.

 

Примечательно, что на сайте есть информация для специалистов. Нормативные документы и методические материалы помогут врачам и педагогам.

 

А простым горожанам, которые заботятся о своем здоровье (кстати, таких по опросу, проведенному prm.ru – почти 70%) помогут другие полезные и эффективные инструменты – считалка калорий, банные советы и экомаршруты, куда можно отправиться всем семьей – от сплавов до велопробегов.

 

Читайте, готовьте, смотрите, тренируйте Ваше здоровье вместе с сайтом www.medzdorovie.ru. Это – откровенный, профессиональный и понятный разговор о главном в жизни. Будьте здоровы! И напоследок – еще один актуальный в сезон гриппа и простуд совет: будьте доброжелательны. Необъяснимый, но подтвержденный официальной медициной факт: злопамятные люди быстрее простужаются и больше болеют.

 

Поиск

Название:

Категория:

Район:

Микрорайон:

Статьи

Яндекс.Погода

© 2019 ООО «Веларт» info@velart.ru