Красота и Здоровье

Пермский информационный портал


Красота

Здоровье

Спорт

Наши проекты

Купальники. Модные тенденции сезона 2009. Фотогалерея

Статьи \ Косметичка (для нее) \ Модные тенденции

Купальники. Модные тенденции сезона 2009. Фотогалерея

В нынешнем сезоне явно просматривается увлечение ретро и неприкрытое обожание того периода, когда женщины были сексапильны и невинны. Так что самое время приобрести очень целомудренный слитный купальник, который был бы уместен в каком-нибудь голливудском шедевре середины прошлого века. Такой купальник скорее можно назвать костюмом для пляжа или для поездки на море, потому что он весьма далек от привычных нам мини-бикини.

 

Явная примета – низко опущенные по моде пятидесятых годов линии выреза на бедрах. Они своим силуэтом скорее напоминают мини-шортики, чем трусики. Выглядит это очень забавно и женственно.

 

Переходным вариантом между эпохами и стилями можно считать раздельный купальник, позаимствованный все из тех же 40-50-х годов:трусики-шортики с низким вырезом на бедрах может быть украшен к тому же кружевными оборочками, нитками бус или брошами, декоративными поясами с пряжками.

 

Однако можно следовать и совершенно иному стилю. Дизайнеры предлагают такой вариант – купальник вроде бы слитный, но по бокам у него очень смелые вырезы, открывающие 90 процентов тела.

 

В моде также очень открытые бикини в сочетании с пляжным платьем из воздушной прозрачной ткани. Изюминкой сезона можно считать купальники, которые хороши где-нибудь на пляжной вечеринке – состоящие из металлических нитей или полосочек золотого ламе, усыпанных еще и сверкающими стразами.

 

Нынешним летом один из самых эротичных (по определению) предметов дамского гардероба предлагает очень неожиданные формы выражения сексуальности. Одна из них блистательно воплощена в коллекции от Dior, где для купальников (и сплошных, и раздельных) используется эластичный облегающий материал телесного оттенка. Издалека складывается шокирующее ощущение совершенно обнаженного тела.

 

Ягодные расцветки весьма актуальны – вишенки, клубнички и землянички непременно на белом фоне Дизайнеры использовали белоснежные ткани и в основных коллекциях, и в линиях бикини Сексапильность и целомудренность в одном купальнике – основной тренд Еще одно направление – иллюзия голого тела Расцветка в горошек может выглядеть как очень мило, так и слегка агрессивно

Хищный принт и мини-бикини – безумно сексуальный образ Слитный купальник, но буйные краски – подойдет для пляжной вечеринки Вроде бы сплошной купальник, но при этом ничего не скрывает Леопардовая расцветка с розовыми вставками – что может быть сексапильнее? Этот наряд подойдет миниатюрным девушкам

Стиль pin up снова в моде И даже рюшечки носить не возбраняетсяAnimal print на пике популярности

 

point.ru

Поиск

Название:

Категория:

Район:

Микрорайон:

Статьи

Яндекс.Погода

© 2019 ООО «Веларт» info@velart.ru